Войти
жду девочку, 24 неделя Обнинск

Поход к врачу

Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А изночально сколько сахар был? У меня тоже обнаружили, я очень переживаю
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Нет, не было. И через анализ - не было. Я убрала винегрет и овсяные печенья - решила, что это самое сладкое ;) Заменила овощным салатом с маслом. Вместо хлеба - хлебцы и для радости - сухариков насушила. А остальная еда - вся осталась такая же. Картошку я стараюсь не есть.
0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А я не могу без сладкого. несколько дней держалась потом снова начала кушать
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Я тоже не могу ;)) У меня есть маленькие шоколадные конфеты. Размером с лесной орех. Меня это морально успокаивает - вот аж 2 конфеты за день съела. И маленькие ванильные сухарики. А потом... Я-то не могу без сладкого. Только я же не только себя кормлю. Правда? У нас - огромная сила воли! Будем себя ограничивать, чтоб детки были здоровы!
0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А кальций ты уже пила до этого? он же не вреден, как витаминка идет? а то я творог вообще не люблю и есть не могу, вот думаю, тоже у врача про д3 спросить. Главное, чтоб не навредило.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Нет. Отдельно не пила. Правда, он есть в комплексе, который мне врач рекомендовала - Алфавит Мама. Но мне проще творог есть ;)
0
15.02.2010
Бабочки-пузырики, говорите?... Поход к врачу

Похожие записи