В 13 недель я делала такой тест и результат был очень хорошим. Я спросила у врачихи надо ли его делать потом опять,если этот результат хороший. Она сказала желательно да,но это на ваш выбор.Как я поняла что б деньги скачать(ведь отклонений нет) .как вы знаете не хочется тратить лишние деньги. И так каждый месяц на антитела буду сдавать и остальное.
Как вы думаете стоит ли сдавать?