Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Что это может быть?

Мама девочки (16 лет) Москва

попробуй поносить бандаж, нагрузка на поясницу будет меньше...

а что такое ЯБ? :) сори....

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Яичный белок, это бывает, когду у нас овуляция случается)))

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а я уменя такое бывает врачи говорят это нормально...

навреное переутомление....побольше отдыхай

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое)), меня это успокоило) А так конечно буду прислушиваться к себе)))

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Про бандаж я уже тоже подумала..

 

0
31.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне тоже как-то где-то именно на 18-19 неделе стало тяжело - поясница заболела... через недельку все прошло... ничего не пила - не лечилась, все было в порядке... видимо малыш стал значительно тяжелее - организм не привык... но это мои предположения...

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за отзыв- это внушает мои надеждыimage

0
31.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

сходи к врачу, возможно надо на сохранение. Но не пугайся, может и нет. Мы же тут можем только предполагать,а врач скажет точно что, как и почему.image

0
31.10.2009
О груди Нам 18 недель))))

Похожие записи