Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Сходили к микрологопеду!

Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

у нас есть массажные шарики - мы ими ножки разминаем

0
27.12.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
И как Плюшечка реагирует? Ей нравятся массажики???
0
28.12.2011
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

уже получше, но нет, ей не нравится. ей в принципе с детства массажи не нравятся - всегда ревела белугой. а сейчас чз раз: то нервничает, а иной раз понимает всю безысходность своего положения и терпит ))))

0
28.12.2011
Any
Тагир, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сюджек- это Су Джок ))))

0
27.12.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Я не стала распрашивать, как правильно пишется))). Но смысл я думаю понятен)))))
0
28.12.2011
Any
Тагир, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

зато теперь точно знаете, что искать))) ни в коем случае не думала учить вас правописанию))

0
29.12.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Я не стала распрашивать, как правильно пишется))). Но смысл я думаю понятен)))))
0
28.12.2011
Заключение Годового обхода. Девочки вопрос? В дополнение...

Похожие записи