Как я уже говорила по совету невропатолога сходили мы все же к нему. Никакой такой супер помощи я не получила. Все тоже самое чем мы занимаемся она и посоветовала. Единственное, есть так называемые штучки микро шарики Каштан и То ли Сюджек (то ли что то в этом роде). Делать микромассажики ручек и ножек, вообщем для развития мелкой моторики. Продаются а аптеке либо в медтехнике. Думаю вредно не будет никому. Надеюсь кому-нибудь пригодится!)))
уже получше, но нет, ей не нравится. ей в принципе с детства массажи не нравятся - всегда ревела белугой. а сейчас чз раз: то нервничает, а иной раз понимает всю безысходность своего положения и терпит ))))
0
28.12.2011
Ответить
Я не стала распрашивать, как правильно пишется))). Но смысл я думаю понятен)))))
0
28.12.2011
Ответить
зато теперь точно знаете, что искать))) ни в коем случае не думала учить вас правописанию))
0
29.12.2011
Ответить
Я не стала распрашивать, как правильно пишется))). Но смысл я думаю понятен)))))
0
28.12.2011
Ответить