Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

В дополнение...

Lizaveta
Катюшка, 15 лет 6 месяцевЛидусик, 10 лет 7 месяцевНадюшка, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, что кормить грудью естественно. А разве то, что придумано природой, может быть вредным? И как это, месяц назад было супер полезно ( до года), а теперь вдруг резко вредно. Так что если есть желание кормить - безусловно надо кормить.
0
27.12.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Конечно!) согласна на все 100%!!!))) спасибо!)
0
27.12.2011
Даю пример из своей жизни. Я будучи маленькой была на ИВ и прикус был ужасный. Зато моего мужа кормили (ГВ) почти до двух лет. И зубки у него ровные-ровные. Разговаривать рано начал.
0
27.12.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо! Честно сказать я считаю это полным бредом конечно. Планирую кормить минимум до 1,5 лет!))))))
0
27.12.2011
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Просто бред,кто только такое выдумывает...если врач,то это очень печально,что такие врачи существуют и завязывать определенно надо но не с Г.В.,а с врачем!

0
27.12.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

ГВ не влияет на прикус! И вреда от него точно быть не может))

0
27.12.2011
Сходили к микрологопеду! Что бы сделать? Хочется немного...

Похожие записи