Войти
планирую беременность Альметьевск

надоело, что за фигня...(((

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Бывает такое.. я тогда начинаю поверхностно и часто дышать, а через некоторое время получается глубоко вдохнуть или зевнуть.

Ну вот, даже сейчас, пишу тебе и не получается зевнуть)))

0
22.09.2009
Мама девочки (15 лет) Альметьевск

мне же это уже на нервны начало действовать. у меня уже неделю так. раньше было по вечерам, а уже дня2 целый день. сначала не могу зевнуть, потом взевну и опять не могу. еще хочеться вздыхать и вот сижу не могу. и пустырник пила, не помогает. сегодня на работе мед работнику заходила,она сказала валерьянку пить и пустырник, говорит это от нервов.

 

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

может еще от того, что заостряешь на этом внимание... постарайся отвлечься))

0
22.09.2009
надоело, что за фигня...((( дайте совет!!!)))

Похожие записи