Ходили сегодня Мише кровь из пальчика сдали.Я думала мы уже выздоровили и сопли у нас как остаточное явление.А кровь я пошла сдать из за того что мне не нравятся ,что у Миши круги и будто отеки под клазами с утра.Мама моя сходила в обед узнать результат и врач сказала,что анализ плохой,повышено соэ и низкий гемоглобин.завтра надо мочу сдать и врач будет решать ,что делать дальше.Подозревает у нас что то с почками.Я так боюсь.Что же я за мать ,как могла такое допустить.как до живу до завтра не представляю.Муж звонил и я ему ни чего не сказала.
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Зачем переживать раньше времени! Гемоглобин железом поднимите и мясом,сое повышен от соплей может(болели недавно?).
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Ёбть! Маша! Я на фиг уже тоже к тебе хочу, раз там так клево!
0
26.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Давай,присоединяйся!
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Привет!А ты мочу сдавала?Соэ и гемогл. не показатели для почек,а результат перенесенной инфекции,которой переболели.
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Ногинск
да сегодня сдали)моча хорошая!
надо восполение лечить и гемоглобин поднимать.Сказали что весной часто снижается гемоглобин у деток.
0
27.04.2011
Ответить