Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Не думала ,что бывает так страшно.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Зачем переживать раньше времени! Гемоглобин железом поднимите и мясом,сое повышен от соплей может(болели недавно?).
0
26.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ёбть! Маша! Я на фиг уже тоже к тебе хочу, раз там так клево!
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
image Давай,присоединяйся!
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!А ты мочу сдавала?Соэ и гемогл. не показатели для почек,а результат перенесенной инфекции,которой переболели.

0
27.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

да сегодня сдали)моча хорошая!

надо восполение лечить и гемоглобин поднимать.Сказали что весной часто снижается гемоглобин у деток.

0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Алсуш, что зря переживать. Слава богу все лечится.. И гемоглобин поправите, и витамины пропьете.. Все хорошо будет
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
спасибо. очень надеюсь.
0
26.04.2011
Бабай научил!!! сдали...

Похожие записи