Муж блин.
Я думаю, тебе стоит сделать глубокий вдох, расслабиться, забить на всю суету. Что муж купит, то купит. Пусть сам почувствует ответственность! А самой в кино!
Завтра покупать-наряжать елку, потом вместе покушать где-нибудь в ресторане, а домой взять с собой пирожные и съесть их ночью под бой курантов!
А что касается подгузников, ох, как же я о них мечтала в мае этого года на польской границе! 5 часов простояли на нейтральной территории! Туалеты только на границах: с польской уехали, на белорусскую не попали еще! Вот я бы тогда не постеснялась точно! И все остальные три человека в машине мне бы завидовали!
Представляю, что мозг закипает, когда все эти мысли сразу в голову лезут! Но ты их разложи по полочкам))) Все хорошо будет!
Кстати, если тебя успокоит, то мы тоже с мужем без подарков в этом году, столом только я занимаюсь (со среды потихоньку в ближайшем магазине закупалась, не хотелось просить мужа заезжать, там сейчас и днем-то толпа, а по вечерам вообще страшно представить!!!).
За подарки всем-всем-всем, даже семье мужа только я отвечаю) Он бы в последний момент вспомнил, если бы я его не терзала: что подарить?
Это нормально))) Мужчины нашей суеты не понимают)
А мой вообще еще не пришел)))
Сейчас ты, как никогда должна понимать, что главное - твое спокойствие!!! Надулся? Ну и пусть! Пойди завари себе сладкий чай и съешь что-нибудь вкусненькое! В кино уже не успеешь? А жаль! надо было бы развееться!!!
Я вот вообще не могу себя в руках держать, когда муж дуется! Сразу собираюсь и гулять иду! Эта напряженная атмосфера в доме выматывает!
Обычно, когда собираться начинаю, он сразу одумывается и начинает конструктивно решать проблемы, а не сидеть молчать!
А еще представь, он-то думает, что впахивает с утра до ночи, а ты дома сидишь - типа отдыхаешь! Ну никогда им не понять, что работа - это тоже отдых от домашних дел! Теперь ему обидно, что он такой вот работяга, а его жена даже отдохнуть перед таким святым праздником, как НГ не отпустила!
Ну попытайтесь вы компромисс найти! Ради малышика!