Приятности

да, покупочки это всегда приятно) Алис, ты собираешься с налоговой получить возврат ндфл за мед. услуги? а что делала, все чеки за Б собирала? или ты просто с контракта на роды? и что еще за компенсация за фраксипарин? оч интересно)
29.03.2012
Вот про фракс хз получится или нет тк я потеряла чеки, но попрую восстановить тк покупала в одной аптеке и у меня там карта. Мне дали бумажку на фракс, а сам фракс не дали. У меня вычетов будет масса! Муж скоро будет развлекаться в налоговой. 
29.03.2012
так фракс тоже за счет вычета? я так понимаю, что вычет на мед. услуги/лечение можно только один раз получить, собственно как и другого вида вычеты. Только не знаю, какая сейчас сумма пороговая. Просто интересно, ты собираешься все-все чеки подкрепить по ведению Б и родам и подать в налоговую на возврат 13%? Или они учитывают только какой-то основной контракт-договор, например на роды?
29.03.2012
Я отдам все. А там пусть считаю. Все что мужу не посчитают пусть маме считают. Фракс не за вычет тк его должны бесплатно были дать, а компенсацию за то что не дали
30.03.2012
Через сколько после кс вы начали заниматься собой? Злые пуки :(