@Захотелось мне в эту осень немного понастальгировать о юности, добавив при этом пару леопардовых аксов (честно всегда не выносила его, но тут что-то захотелось). Как раз в тему мой аватар, кто не в курсе это обложка диска нирваны "nevermind", но в исполнении Барта Симпсона. Короче, секс, драгс, рок-н-ролл ;) и неск фото




Шарфу отдельный "привет" тк куплен за 12$ на ебее, сделан из кашемира с шелком, продавец в США. И это не дг :))
Чудес не жду, но единственный с таким принтом мне понравился у мак куина, но 550$ перебор.




