Войти
Мама двоих (1 год, 17 дней) Санкт-Петербург

Гранжевая осень и леопардовые аксы.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Ммм, мне нра!
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Даже моей маме нра, а она человек живущий в костюме :))) теперь главное всего дождаться... А то на руках только пальто. Очки потерялись... Сейчас их добавлю

0
24.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

очки классные ))) За сколько урвала?

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

100 с копейками. Так они 160$, а на том же ебее люди продают новые и гарантировано настоящие за 100. Много магазинов оптики. Проблема была выбрать цвет. Синие, зеленые или оранжевые... Все равно синие и зеленые куплю к лету :)) Я маме оправу купила за 120$ рей бен, мы ее в Финляндии выбрали, так там она по скидкам 170 евро была.. Такая крутая и мне так идет, что хочу себе "пустышку" со стеклами еще купить. Буду под умную косить ;) 

0
24.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Классно или клево. Не знаю как выразить свои эмоции ночью

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Алиса, а ray ban у какого продавца покупали?
0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нескольких (в смысле это не первые рей бен за это лето, а уже четвертые). Их очень много хороших продавцов, надо смотреть что бы была гарантия того, что это настоящие и высокий рейтинг. Очень много магазинов очков, которые просто еще держат аккаунты на ебее. Но в Россию мало кто доставляет напрямую

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А как проверить, что это гарантировано не фейк?

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В любом магазине оптики сравнить с оригиналом. Собственно нормальные продавцы такими вещами не занимаются. На ебее запрещено выставлять контрафакт обзывая его брендом и просто закроют аккаунт на фиг

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не совсем мне близко, но, думаю, ты будешь смотреться офонарительно. :)

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Когда все получу будет фото :)

0
25.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Я получается купила точно такое пальто :)

0
21.09.2014
Привет прямоходящим :) Я херею... Получение прописки