Войти
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ

Кровь из носа!

Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

Вроде при переломе синяки под глазами появляются, но все равно ничего страшного!заживет

0
17.07.2009
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ

Ну вроде синяков нет,пока...А вот правая щечка вся покраснела и припухла...Я тоже думаю,что не страшно,он вроде быстро отошел)

0
17.07.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

Щечка может после удара опухла, ну он же все-таки мужик, хоть маленький но все же))

0
17.07.2009
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ

Да,он мой маленький мужичек!))Я дозвонилась,знакомой она врачь,сказала что все нормально...Он вобщем-то и не жаловался,но меня беспокоило,с ним пока такого ничего еще небыло,хотя в будующем наверно такое будет случаться чаще))

0
17.07.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Лапулечка, как жалко, но держись мамуля чего только с ними не натерпишься. Выздоравливайте!!!!!

0
18.07.2009
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ

Спасибо!Да с мальчишками ,наверно так!))

0
18.07.2009
Рулетики из куринных ножек Золотой ребенок!!!

Похожие записи