Пробыли мы на родине месяц, однако ни с друзьями толком не встретилась, ни врачей не обошла... как-то все сумурно получилось. Родители мои оба накануне переезде в Москву решали в основном свои проблемы, и с дочкой сидела 90% времени я. Однако на курс массажа они меня все же отпускали ;) довольная как слон ;)
вот такие фотки:

с бабушкой и двумя пра

с дедами