Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

вот так вот в ульяновске

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
О, привет!!! Пропала, даже номера не скинула (негодяйка!!!) а английский не работает... 1 - Василиса не худышка, а стройняшка!!! Она же модель будущая! Пусть форму держит :-) 2 - Платье ей это супер!!! 3 - Массаж -это супер. Мне тоже обещали организовать когда приеду домой :-) 4 - Когда на юга? 5 - А у Василиски волосы как быстро отросли! 6-  не пропадай!!!
0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
а мы собственно уже на юге ;) вечером все напишу!!!соскучилась по тебе - жуть! ;*
0
28.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Василиса так взросло выглядит! Мне кажется, если мою рядом посадить, она будет глупышня-глупышней!
0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
она вообще у нас очень крупная даже при том, что худющая. все лумают, что она старше, чем год и два месяца.
0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград
ты была в Улье????? и не позвонила???? ну ты блин даешь!!! мы 30 мая улетаем с Камусиком на два месяца на юг. И дневник, собств говоря завела, чтобы писать для родных-знакомых, пока там находимся
0
27.05.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск
Богата Василиса на бабушек-дедушек!
0
27.05.2008
Держим кулачки! Фотоальбомы

Похожие записи