Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Ящик Пандоры

Мама девочки (18 лет) Москва

А моя ещё хуже! уже месяца 3 слушаем без конца Надежду Кадышеву и Золотое кольцо... увидела у бабушки клипы ,так теперь без конца заставляет их смотреть ,я уже все песни сама лучше Кадышевай спеть могу ;) причём смотрит только клипы и ещё не все то ей песни нравятся ,о как!

0
03.10.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я тоже Бременских люблю, но вот их то  меня в коллекции и нету

Оливке тож на телек наплевать и меня это

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

один из любимых мультов Ульяны с детства. но она где-то с 3-х лет начала смотреть - мы строгие родители :)

0
01.10.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье

Моему сыну 4 и я тоже могу наизусть его пересказывать:))

0
30.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
Факты Мелочь

Похожие записи