Ягодки можно кушать вот так

или вот так..

Красная Шапочка может быть веселой

или грустной..

Ягодки ням-ням, Василиса сама как ягодка! Жилетка классная!
Наверно можно. Только сегодня думала о том, что давно по магазинам не ходила :)
Арин, а как волосы быстро воросли!! я помню пост про стрижку: девочка до - бесенок после" и фоты
Ну, мне сравнивать не с кем особенно, если говоришь быстро, наверное быстро :) А челку обрезала позавчера снова. Фотки выложу через недельку, сейчас пока в Москву с Димкой улетели.
Чудо,а не девочка!фото отличные!и потрясающая жилетка!сама бы такую носила!Гламуряшка!
О, да! Я тоже иногда смотрю на некоторые детские вещи и жалею, что размеры исключительно малышковые, а то бы сама с удовольствием носила :)
какая прелестная красная шапочка!!! ттт
вы обе очень очаровательны! а мы пока еще малы для ягодок, но ваш способ обязательно запомним =)))))))))))))
классно малинку трескаете., аж у нас слюнки текут:) Шапочка такая милашка!