Нам 30 недель, мы отдыхаем и набираемся сил перед тем как увидеть белый свет. Очень хочется пообщаться с нам подобными, найти новых друзей. Давайте общаться, делиться проблемами и новостями.
Пользователь удалён
Новенькая
Добро пожаловать!!!
Беременных много, если есть конкретные вопросы, то их лучше задавать в сообщества, там Вас быстрее увидят.
0
12.10.2006
Ответить