Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Атланта

600 долларов спасут Америку

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Класс....значит наша семья плучит опять 1200$ этим летом.В прошлом году,ух...как помогли эти деньги.У моего мужа,меньше 50 000 тыс.в год получается.

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

50 это оооочень мало. у нас около 90-95 в год

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну значит вы побогаче нас будете.))))

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да 50 точно мало. хотя в россии кто-то столько и за 2 года не получает

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Ну в России жинь немного по другому идёт.Квартирная плата в месяц от 30$ до 150$ ,а в Америке 500$-600$ минимум.Вот я и говорю,если мне жить в России на нашу американскую зарплату,то я буду чувствовать себя,ну ооооочень богатой.Хотя цены в России тоже атомные.

О чём это я....мы же в Америке живём.))

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это да :)

0
31.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Ну, хорошо, мне кажется, вот только по налогам бьют... мне кажется, состоятельные граждане эту политику не примут :-)))

0
31.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

уже вроде как приняли закон и кому-то выплатили в так рефоунде. Не знаю, мы на эту программу точно не подойдем

0
31.03.2009
Зита и Гита Мценского уезда Selling a daughter for 600 dollars

Похожие записи