Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Атланта

Disney World

Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну у нас тут немного другое мнение. Эмили надо туда обязательно свозить до рождения второго ребенка, что бы это было только ее время и не надо делить ни с кем, а потом еще раз когда второму уже будет 2-3 года.

да и я тут со многими американками общалась кто деток в 2 года возил всем нравится очень. Ведь эти дети растут с такими героями, ежедневные мультики и они всех героев знают уже.

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да все детки разные

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да просто у всех еще и разные цены. мы на море поедем в целях отдыха и для себя и для ребенка сменить обстановку, а когда ей уже будет года 4-5 то можно и в Европу ехать.

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да, но у вас то будут и впечатления и отдых...

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот у вас цели другие - ради ребенка. а у нас сначала стоит отпуск для нас, ну и совместить с хорошими детскими условиями

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот видишь, все разные с разными целями. Мы в отпуск ездием 2-3 раза в год и пока думаем именно про отдых для нас, ну и что бы ребенку было хорошо, а потом уже начнем подстраиваться под детские интересы

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Мне кажется, что если ты куда-то едешь с детьми, то это уже в любом случае отдых для них!!!! Ты их кормишь, меняешь памперс, укладываешь вовремя спать, развлекаешь.... но, в принципе, сам не отдыхаешь, просто меняешь обстановку.

Мне безумно трудно оставлять детей с мамой, но я это делаю, тчобы отдыхать только с мужем!!!! А это очень необходимо побыть просто вдвоём!!!

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да согласна, но я Эмили с родителями мужа не оставлю! я лучше так отдыхать с ней буду, чем без нее.

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Если ты не доверяешь свекрови, тогда уж на самом деле лучше быть с Эмили!!!! Я полностью доверяю маме своего мужа, поэтому могу оставить детей, хотя дается мне это трудно...

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Маша, я уже писала, что мы взяли Асю в Дисней, когда ей было около 9-10 месяцев.На удивление, её очень понравилось, она даже не могла закрыть глаза и поспать 5 минут, чтобы не дай бог что-нибудь не пропустить. В  Мэджик Кингдом на 90 процентов аттракционов можно брать с собой детей, так что Эмили будет точно интересно. Согласна, что скорее всего в сознательном возрасте она это помнить не будет, но останутся фото.... да еще нет гарантии, что в 2-3 года она что-то запомнит на всю жизнь. Так что не ждите, летите и отдыхайте. Со временем еще раз съездите.

Ну и что, что второму ребенку 10 лет, Эмили же не обязательно с ним играть и его развлекать. В парке всегда можно разойтись по разным аттракционам, а потом встретиться.

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот и я надеюсь на то что разойдемся... хотя по опыту предыдущих отпусков с ними, они обижаются если предлагаешь им потом встретиться а пока каждый сам по себе. а тут если они платить будут, то скорее всего будем с ними.

Или сейчас за их счет с ними, а весной самим и что бы ни от кого не зависеть :))
а вы в каком отеле были?

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Маша, мы живем в часе езды от Орландо, поэтому отель нам был не нужен, мы просто приехали из дому.

Можно ходить и всем вместе, это же парк... будете просто вместе кататься на аттракционах. Это же не магазин, никто никого не будет задерживать...

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а ну вам то близко :)) мы хотим отель который будет в magic kingdom area, думаю это самое интересное для Эмили будет

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Я практически уверена, что все отели в Диснее очень хорошие, так что выбирайте по месту расположения. Хорошо, когда отель находится внутри, будет легче добирать до парка.

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот эти 3 как раз внутри :)

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

завидуем вам) мне кажется тяжко с кем то будет, Эмили нужны будут не те атракционы, что 10ти летнему ребенку, и вам по любому придется в разных концах с родственниками быть...

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот поэтому так же еще и сомневаемся. а если родственники собираются оплачивать, то они и захотять всем быть вместе, а что Эмили там делать будет? сидеть в коляске только если. Ей ведь совсем другое будет интересно, так что мы скорее всего весной просто втроем поедем и что бы ни от кого не зависеть.

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Эмили будет в таком возврасте, что и в коляске ей уже не интересно будет, так что думаю ты правильно думаешь к весне, здорово будет)

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да думаю на весну оставим, хотя еще все решается, родственники говорят что все оплатят, если так, то может и осенью и весной тогда :)

0
21.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

А я бы с удовольствием и осенью, и весной, если бы такая возможность была:) И все равно на бессознательном уровне впечатления остаются, а приятные эмоции - это важно! Главное, чтобы они были приятными:) Думаю, что Эмили понравится:)

0
22.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я думаю ей очень понравится :)

0
22.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Я думаю, что если ехать, для того, чтобы ребенок получил удовольствие и что-то у него осталось в памяти, то это слишком рано, как минимум с 3-4 лет надо ехать, чтобы у Эмили восторг был, а если просто развеяться, родителям, ради смены обстановки, то почему и нет, а через пару лет слетаете уже туда с Эмили, когда она будет понимать этот детский мир Диснея.

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот мы и хотим в этот раз только с Эмили, а потом еще года через 2-3 уже с двумя детками

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Останавливайтесь в том, который на территории самого Дисней парка. С малышом очень удобно по рассказам родственников. В любой момент можно сесть на монорэил и в номер. Я жду пока моему исполнится года 3,5. До этого мне кажется рано ехать, перевозбуждение будет.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот эти 3 отеля как раз на территории Magic Kungdom area.

Мы хотим поехать или этой осенью или весной и потом когда ей года 4 будет

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

мы тож хотим этим летом или наверное осенью лучше (не так жарко) поехать...я больше всех хочу:-)))

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да скорее это мы сами хотим больше, чем детки :)

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я считаю,если есть возможность,то почему бы не поехать,вы частенько куда-то выезжаете,Эмили уже привыкла. Впечатление у нее все равно будет да и вы развеетесь!!

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это да, дома мы не часто сидим :))) просто пока с деньгами не определено. если его семья платит, то без проблем, а если нет то 4.500 выложить сейчас и столько же весной будет многовато

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

4ecno...ya dumay ewe o4en rano...procta moy naprimer ewe ne poymet i ne znay kak otreagirueet

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну мы самое позднее весной, а может и осенью и весной. потому что потом планируем второго и тогда еще как минимум года 3 туда не поедем

0
20.04.2009

я бы поехала и осенью и весной  если б была возможность

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

на счет возможности не уверена, дороговато все же. За 5 дней за нас троих вместе с авиабилетами и отелем получается 3600. ну а еще ведь кушать там и всякие мелочи покупать, т.е. 4-4.5 примерно на поездку надо

0
20.04.2009
Места в самолете Интересно ваше мнение

Похожие записи