Вот сижу и жде своего самолета до Нью-Йорка. К счастью есть интернет, а то я бы тут от скуки загнулась. По идее минут через 20 уже должны запускать в самолет, очень надеюсь на это, а то кушать хочется))
Муж меня отвезти не смог, пришлось ехать самой в аэропорт, а машину оставила на парковке там, получается и обратно сама поеду.
вот фотка перед выездом)
