Войти
жду девочку, 17 неделя Атланта

Купила мужу подарочки)

Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я щедрая)) тем более что его карточкой расплачиваюсь)))

Поздравляю с билетом) Кстате, посмотри на сайте своей авиакомпании, многие не разрешают пользоваться ни слингами ни рукзачками, ничем во время полета, что это небезопасно и весь полет ребенок только на руках. И посмотри какой вид и сколько по детскому питанию разрешено на борт, ну и всякие там лекарства.

0
11.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
что-то я ни разу не видела кроватку в самолетах) Всегда мамочки на руках держли детишек, может только на отдельных авиалиниях.
0
11.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

что-то я правда ни разу не слышала про такое.

ну да 15 чсов не легко, а ты одна летишь или с мужем?

И еще, в Казахстене у тебя интернет будет?

0
11.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ой ну ничего себе, это ты нас на долго покидаешь получается( А вы же потом вернетесь в Канаду?

У нас на телефоне тариф такой, что заблокированы входящие и исходящие международные звонки и смс, нам телефоны работа мужа оплачивает, а то они разорились бы давно))

вот мой маил - vishenka_and_cat@mail.ru может хоть туда получится иногда весточку с фотками скинуть, ну можно и без фоток, главное весточку))

Вот без блога тяжело будет, мы тоже на след неделе уезжаем на 10 дней в отпуск и врятли там будет интернет как дома кругосуточно в моем доступе) Едем к родственникам мужа в штат Вирджиния в маленький городок в горах Апалачи. Едем мерзнуть короче)) ну и объедаться на Дне Благодарения))

0
11.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я сама обожаю путешествовать))

а про обжираловку аж самой страшно))

Вчера слопала пол килограма черешни и несколько кусочков арбуза, так утром живот таким надутым мне кажется теперь)

Возвращайтесь в Канаду быстрее)

0
12.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я почему-то Штаты ооочень полюбила, но домой пока не тянет)
0
13.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ой классно, новости отличные. DHL хорошие, они вам все быстро доставят. Теперь чемоданы собираешь?)

я напишу на маил маме и брату, кто первый ответит, кто из них в это время в субботу свободен, что бы если что в аэропорт приехать.

0
12.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну смотри. если ехать на машине или на такси, то это займет около часа если не будет пробок, но вы рассчитывайте что в шереметьево оооооочень медленная таможня, у вас часа два только там уйдет, пока чемоданы получите, пока саму таможню пройдете.

я сейчас до брата пытаюсь достучаться, т.к. мамка работать будет.

0
13.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
только с ребенком вы будите в первый раз))
0
13.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну вот, так что какой вам Казахстан, там все другое)
0
13.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
читаю))
0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет)
мариш, а этого будет не достаточно? мой в этом году так провенился что ничего не получит!
0
10.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну он мне уже 5 подарков купил, вот и я хотела что бы одинаковое количество было))
0
10.11.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Часики прикольные :)

Хватит ему уже :):):):):):):))))))))))))))))))

0
10.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я обожаю это фирму по часам, они Датские и очень хорошие)

не, ему еще немножко надо)

0
10.11.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я не верю в приметы, тем более у него точно такие же были, но он их потерял, вот и решили что я куплю ему на рождество, ну точнее получается что он сам себе покупает, я же его карточкой рассчитываюсь, я то не работаю сама))
0
11.11.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот и я так думаю)))
0
11.11.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Повезло ему..))
0
10.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это точно повезло)))

вот теперь правда моя фантазия опять в спячку впала и я не знаю что еще купить)

у тебя как дела? ты звонила по тем номерам?

0
10.11.2007
Животик А мы вот такие уже)

Похожие записи