Вот решила попрощаться сегодня, в воскресенье врятли мне до интернета будет.
В понедельник рано утром мы уезжаем в отпуск на 8-9 дней в штат Вирджиния, в небольшой городок который расположен в горах Аппалачи. Напрягает только дорога - около 9-10 часов на машине. Едем мы туда к родственникам мужа на День Благодарения.. Будем все вместе отмечать праздник. На обратном пути наверное заедем в Вашингтон, там рядом будет и погуляем по столице страны, но это пока еще не точно, зависит от погоды и наличия времени.
Я ноутбук с собой возьму, но нет гарантии что там будет интернет) Так что не забывайте меня, приеду и покажу фотки.
Всем счастливого Дня Благодарения.

