Видимо все же переезжаем, опять не точно, но уже более вероятно. Пока начали смотреть квартиры или дома на съем. Первый год или пол года поснимаем и посмотрим нравится ли нам местность, что бы сразу не покупать. Квартир на выбор не особо много. Мы смотрим 3-4 спальные что бы были и что бы было места много. в них есть 3-4 спальни, гостинная, столовая, терасса, прачечная комната в квартире, а не на комплекс и не мизерная кухня. Пока только 4-5 штук нашли
вообще, перемены всегда к лучшему :)
это даже интересно, как будто жизнь заново начать (грубо говоря)...
а кем муж работает?
пока не знаем ничего, ближе к Рождеству узнаем.
это примерно 4 часа на север от нас, если и все решится, то переезд в январе.
но еще штат не точно известен, там несколько вариантов
ттт, пусть все будет так, как бы вам хотелось :) даже лучше!
Оо, так есть из чего выбирать! А почему вы на Теннесси остановились? Только потому что ближайший к Атланте? Хотя, например, Техас вам бы больше подошёл по климату :))
А я бы в Род Айленд переехала :) Там так уютно и рядом с океаном... Мне там очень понравилось :))
А где в Огайо? Город? Огайо это вообще рядом с нами - всё время туда в Икею ездим :))
фирма мужа переезжает в другой штат, куда мы не хотим. поэтому муж ищет что-то другое и тут ему предложили новое место в другом штате, на 30 тысяч в год больше. поэтому и рассматриваем это предложение пока
Да, наверное... А для вас так там вообще морозильник будет :)) Хотя у меня там подружка живёт - в Милуоки.
Сразу очень сложно выбрать местность, район для покупки дома. Твой муж это точно понимает :) да, надо поснимать, чтобы как-то присмотреться и определить для себя приоритеты.
Большой выбор квартир в этом городе? Вы будете с мебелью снимать или свою перевезёте?
Мне кажется, классно, когда гараж ещё есть :)
мы мебель всю свою будем брать. квартир то много, но почти все 2 bedroom, а мы как минимум 3 ищем, а в идеале 4
:( наверное, 3 бедрум очень популярны или люди там надолго селяться... или вообще их нет?
мне так жалко, что вы переезжаете :( но у вас, наверное, там будет больше плюсов.
они есть, но мало. да и многие 3 бедрум по площади маленькие. тоже ищем не менее 1300-1500 sq ft
там будет больше денег это уж точно :)) примерно на 30 тысяч в год будет разница
Аааа. Офис еще. Я просто привыкла,что мой только в гараже заседает..)))
Правильно, обживетесь , присмотритесь. Я вот тяжело меняю места жительства.
ну мы если уже точно узнаем что переезжаем, то сначала туда просто поедем на несколько дней посмотреть что там есть и посмотреть квартиры разные
