Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Забронировали :))

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

А что такое мульти въезд? image

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

сколько хочет столько и въезжает в страну)) хоть каждый месяц туда-обратно летай :)

0
19.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

круть! я бы на распродажи ваши летала :)))))))))))))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

кто бы еще авиабилеты оплатил :))

0
19.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

да.... а дорого получаются билеты, если за ранее брать?

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну мы вот мамин за 1200 купили. Москва - Нью-Йорк - Атланта - Москва

0
19.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

гыгы)))))) у меня сестра аэрофлотом и Дельтой в начале фераля прилетала ВАшингтон-Нью-Йорк-Москва-Нью-Йорк-Вашингтон за 800.... Почему Атланта такая дорогая??? Правда, когда летела назад, то в Нью-Йорке делала пресадку на внутренний рейс, ей сказали: а вы уже улетели сегодня утром, мы ваш билет продали

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это зимой. чем ближе к лету тем дороже. мы в прошлом году в июне мужу билет брали Москва-Атланта за 1400. Но мы берем только прямые перелеты, без посадок

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Маш, а что в России дают визы на год, два с сингл энтри?

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

видимо кому как. у знакомых мама получила визу которая действует в течении года с момента получения, но сингл энтри.

ведь год или два это именно сколько виза действует с момента ее получения, а не сколько можно в стране находиться

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Нет, я поняла, что на год-два визы дают, но я думала, что в России только мульти-въезд дают. Просто любопытно было, что даже есть и сингл энтри =)

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да есть :)) да и обычные туристические визы чаще всего синг энтри)

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У наших родителей у всех тур.визы, и еще ни разу не было сингл энтри за 6 лет.

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у моей мамы тоже. первую визу дали на год и мульти, а вторую дали сразу на 2 года. Ну и надеюсь что больше потом не нужна ей будет, к этому моменту думаю будет у меня гражданство и тогда маму сюда заберем

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

поздравляю маму с получением визы! Скоро уже совсем :)

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да не долго осталось :)

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

мама волнуется?

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да не особо) ведь не первый раз уже к нам летит)

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

:)

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет)

а разве без собеседования дают???

а на сколько она к вам приедет?

0
20.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

без собеседования теперь тоже дают, у них новые правила. вот смотри это  сайт посольства

http://russian.moscow.usembassy.gov/consnews.html

что если у нее уже была американская виза и истекла не более года назад и она подает документы на ту же визу, то ее старая просто как бы продляется.

она у нас до 27 июня будет)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

что за отель выбрали в конечном итоге?

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

comfort inn times square

0
19.02.2010
Плохие новости Спасибо)

Похожие записи