Еще 1 декабря отправила посылку по обмену подарками. Семья, которую мне выпало поздравлять, живет в Москве. Я в Украине. До сих пор у девушки записи о получении подарка нет. Мне уже написала в личку девушка, которая руководит обменом, справшивает, отправила ли я. Я уже чувствую себя какой-то разводягой, хотя по срокам я вписалась - написано было в правилах до 10-го декабря отправлять. Неужели посылки так долго идут перед Новым Годом?
П.С. Только что заглянула в дневник к нашей девочке - посылка уже пришла. Ура, ура, ура, как я и хотела, прямо под Новый Год!