Девочки из Кировограда! Нужна ваша помощь! Посоветуйте, пожалуйста, терапевта, к которому можно частным образом обратиться завтра же. Я заболела, высокая температура, сухой кашель. Возможно, бронхит. До сих пор кормлю ребенка, прекращать не собираюсь. Нужна грамотная консультация. У нас на участке маразматик, к которому я обращаться не хочу.