Ничего?..

ДД можно взглянуть на пальтоПальто BORELLI на изософте на 7 и 8 лет темно — синего цвета — 5000 руб..И те, что на 7-8 лет на пуху. Спасибо
09.01.2015
Добрый день! А где Вы территориально?
17.10.2014
Амелиша, не волнуйтесь. У меня тоже небольой срок (4 недельки всего) и очень меня радует, что никаких неприятных ощущений. Радуйтесь и все у вас будет хоршо. :-)
14.11.2006
Амелиша,я поддерживаю девчонок, хорошо же , что никакой токсикоз и прочие гадости не мучают! Я вот до сих пор не могу осознать , что во мне уже такой большой человечек, и проситься наружу, толкается и пиннает мамку.Помню, как я хотела быстрее что бы животик появился, так хотелось , что бы все видели какая я счастливая!А он вылез то только месяцев в 5-6.А вот последний месяц хожу уже устала, мучаюсь, хотя живот не большой все-равно
14.11.2006
Перекреститесь и скажите "Слава Богу"!!! Радостно быть беременной, когда нет токсикоза, тянущих неприятных ощущений внизу живота не раздражают запахи, люди (как чужие, так и свои), желудок стоит камнем при приеме пищи. Меня почти 12 недель такое состояни не попускало. Когда стало легче - вот это счастье. Так, что лучшее ощущение беременности - это отсутствие каких-либо непривычных ощущений. Всего Вам хорошего.
14.11.2006
Это же хорошо!! что никакой токсикоз вас не мутит, голова не болит и нет прочих всяких неприятностей первого триместра беременности.Я понимаю вам хочется ЧУВСТВОВАТЬ что вы беременны, ну ничего, это прийдет со временем.А чего вы так боитесь? боитесь, что ошиблись в своем предположении или боитесь беременности?
14.11.2006
Спасибо вам, девочки! Перекрестилась интенсивно:-) Действительно, слава Богу, что нет токсикоза...Инна, я боюсь увидеть на УЗИ неразвивающуюся беременность. Тьфу-тьфу-тьфу, не хочу я этого!!!! Дело в том, что у меня падали показатели гормонов. Я принимаю дюфастон, но все равно боюсь, вдруг опоздала! Эх, девчонки, лучше бы токсикоз, чем плохие анализы.
14.11.2006
Амелиша, держу за вас кулачки. Пусть всё будет ОК!!
15.11.2006
День "Икс" неотвратимо приближается... Ночные бдения