Была
стала
раньше была темка, но я ее не нашла, поправьте если что))))
Была
стала
раньше была темка, но я ее не нашла, поправьте если что))))
приветики! я тоже поменяла, а то вся смазанная была, после обновления... Как у тебя делишки? от лапары отошла? планируете уже?
ух ты какая красотулька))))авочка обязательно принесет плоды)))