Мы с Дианкой вибираем марку Bubchen.
Вот такую шампунь 
Такой крем для мытья и душа
Вот такое средство для ванн
Крема под подгузник нам не понравились - очень тяжелые.
Мы с Дианкой вибираем марку Bubchen.
Вот такую шампунь 
Такой крем для мытья и душа
Вот такое средство для ванн
Крема под подгузник нам не понравились - очень тяжелые.
А У НАС ПРИСЫПКА, МАСЛО И КРЕМ!!!
А масло хорошее? Вот хочу прикупить!
А крем под подгузник действительно ужасен....((((((((((((((
Это вообще специальный крем. Может быть, кому-то помогает. А у нас опрелостей-то и не было, нет смысла пользоваться.
Мы присыпкой вообще не пользуемся! Но не сомневаюсь, что она хорошая!
Это самое лучшее из того, что мы пробовали:)))