Войти
Мама девочки (1 год) Вунг-Тау

Первые шедевры

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Хи! мы тоже вчера такое наваяли! Мне очень понравилось!! :)

А ведь и правда - красивее любого мирового шедевра ;)

0
28.05.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

А вы красками ваяете?

0
28.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Нет, фломастерами и спец.клеями с блестками.

0
28.05.2008
Море Новые зубы!!!

Похожие записи