Войти
Мама девочки (1 год) Вунг-Тау

Любовь за деньги

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А может так и лучше?И деревня не умрет с голоду,и мужчина счастливо проживет остаток жизни...А так,зачем совершенно бескорыстные скандалы и претензии терпеть,когда можно жить в шоколаде?они,хоть и мужчины, не должны добровольно выбирать мучения....

0
30.10.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Не должны, конечно. Просто мне  обидно за нацию - столько хороших одиноких русских девушек:(((

0
30.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Всех во Вьетнам!На стажировку в роли хороших жен!:))))

0
30.10.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да, есть на что посмотреть, чему поучиться!!!:)))

0
30.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да, интересная ситуация... особенности национального менталитета?

0
31.10.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

да, думаю что особенности. Хотя в Таиланде то же самое

0
31.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Как говорится - под каждой крышей - свои мыши. В каждой стране свои приколы. Наверное так же просто, как у нас в России - бабульки с семечками. Мдэ уж... Я бы так не смогла.

0
03.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Все, вижу, что во Вьетнаме..

Да.. это жизнь.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

да-да-да, веская причина для развода:(((

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да, а многие уходят несмотря на наличие продолжения рода:(((

0
05.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Я этого тоже никогда не понимала!

0
30.10.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Мне тоже нравятся бескорыстные чувства!

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Светлана, а где вы живете?

0
30.10.2008
Йод - с чем его едят? Температура!

Похожие записи