Что за напасть... Поднялась температура у Ди. Не кашляет, не сопливится. Расстройства желудка нет. Горло посмотреть не дает. Сейчас сбила нурофеном.
Зубы? простуда?
Понаблюдаем.
Что за напасть... Поднялась температура у Ди. Не кашляет, не сопливится. Расстройства желудка нет. Горло посмотреть не дает. Сейчас сбила нурофеном.
Зубы? простуда?
Понаблюдаем.