В субботу выписалась из больницы. Проболела неделю лихорадкой Денге. Так что, тропики - это не только вечное лето:(((
Просто высокая температура 5 дней. По-другому ещё называют "лихорадка-пятидневка". Возможен смертельный исход, в прошлом году был такой случай. Поэтому меня положили под наблюдение в больницу, хотя эта лихорадка ничем не лечится.
Ох...Точно не ОРЗ...Ужас.Хорошо, что всё прошло.Больше не болей.
ужас, Свет! как ты теперь себя чувствуешь? у нас такого нет,только насамом юге, и в соседних странах - Парагвай, Боливия.
давай не болей больше
Я уже второй раз болела. Гадкая болезнь. Но уже чувствую себя хорошо:)
а привики есть наверное тоже от "тамошних" болезней?
Ну хорошо, что выздоровела, Новый Год все-таки)))
Прививок нет, только этой лихорадки в природе 5 видов. От двух у меня уже есть иммунитет:))) Так что есть и плюсы в этих болезнях.
С выздоровлением!!! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего в Новом Году!
Она не так ужасна - просто не лечится... Но уже всё позади!:)