Войти

Болела

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ужас...Это может вроде среднероссийского ОРЗ?

0
29.12.2008

Просто высокая температура 5 дней. По-другому ещё называют "лихорадка-пятидневка". Возможен смертельный исход, в прошлом году был такой случай. Поэтому меня положили под наблюдение в больницу, хотя эта лихорадка ничем не лечится.

0
29.12.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ох...Точно не ОРЗ...Ужас.Хорошо, что всё прошло.Больше не болей.

0
30.12.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

ужас, Свет! как ты теперь себя чувствуешь? у нас такого нет,только насамом юге, и в соседних странах - Парагвай, Боливия.

давай не болей больше

0
29.12.2008

Я уже второй раз болела. Гадкая болезнь. Но уже чувствую себя хорошо:)

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

а привики есть наверное тоже от "тамошних" болезней?

Ну хорошо, что выздоровела, Новый Год все-таки)))

0
29.12.2008

Прививок нет, только этой лихорадки в природе 5 видов. От двух у меня уже есть иммунитет:))) Так что есть и плюсы в этих болезнях.

0
29.12.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 1 месяц Благовещенск

С выздоровлением!!! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

0
30.12.2008

Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего в Новом Году!

0
05.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

уже прочитала. хорошо, что выздоровела. не болей больше!

0
29.12.2008

Спасибо, буду стараться!

0
29.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Бедняжка! Название болезни звучит ужасно.

0
29.12.2008

Она не так ужасна - просто не лечится... Но уже всё позади!:)

0
29.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

С выздоровлением и возвращением на ББ!

0
28.12.2008

Большое спасибо!!!

0
29.12.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Бедная!

0
29.12.2008

Уже всё позади!

0
29.12.2008
Ревакцинация Новогодний утренник

Похожие записи