Пока мама лежала в больнице, дочка побывала на новогоднем утреннике. Маленькая феечка:)))

Пока мама лежала в больнице, дочка побывала на новогоднем утреннике. Маленькая феечка:)))

Нежная-нежная такая))) правда еще и удивленная немножко, ну это ж первая елка))
Первый утренник, ещё и без мамы, с няней ходила. Конечно, страшно:)))
жаль, что костюмированный утренник только раз в году. Каждый день бы так наряжаться!