Наступили незаметно:)
Это дочушка в этот день

4 января 2009г. Нам в это день исполнилось 20 месяцев.
Так у вас тепло...Жду-не дождусь лета, когда и я своего карапуза смогу в одних трусельках гулять выпустить где-нибудь на море...
А вот мне снега хочется... Каждый день одно и то же - даже не надо переживать, что одевать:)
Прекрасная Диана! резвуля-красотуля!
У вас что, круглый год лето?!
Спасибо! А мы же в тропиках живём - лето круглый год!