Войти

Christmas Party в школе

прикольно так)) вьетнамский санта вообще кора...))))

0
24.12.2011
Он, похоже, сам над собой прикалывался)))
0
25.12.2011

только детям как-то грустно было... все такие замученные и заскучавшие...)

0
26.12.2011

Организованно было не очень хорошо. Дети замучались ждать:(

0
26.12.2011

по ним видно...бедненькие малыши

0
26.12.2011

потешный санта получился)))) а что это за черный плащ в короне?:)))

детишки пухляши)) мдя... догоняют американцев и нас.

Дианчик и правда - сама серьезность))) чуствует ответственность за порученную ей роль)))

0
26.12.2011

Чёрный плащ - это типа король))) Один из учителей)))

0
26.12.2011

гг)))) король потерянных вещей))

0
26.12.2011
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Прикольный праздник, а она на англ роль карандаша исполняла?Не узнала улицу...

0
24.12.2011

Да, там их класс был наряжен в костюмы разных вещей и рассказывали короткий стишок про себя:)

0
24.12.2011
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Молодец!

0
24.12.2011

Я переживала и волновалась больше, чем она:) Спасибо!

0
24.12.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев

Дианка красотка!!!!!!Принцесска!:)Ну кем она еще может быть???:)Подарки отличные!Дети действительно худобой не блещут:)Мы вон в свои почти пять лет не можем нормальные лыжи купить, потому как до 20 кг никак не дотянем:)))))

А вообще серьезная у тебя, Светуль, девочка растет.

0
25.12.2011
Я считаю, что пусть ребенок уж лучше будет худым:))) девочка серьезная в папу)))
0
25.12.2011
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Хороший праздник. А упитанные вьетнамские детки мне в прошлом году прямо в глаза бросились. Три года назад не было столько пухляков. Вот что делает пагубная американо- европейская еда, макдаки и прочие вредности. Ели бы себе свой рис с травкой , запивали бы зеленым чаем и горя бы не знали
0
24.12.2011
Тут еще и менталитет. Поколение, выросшее в войну и голод, считает, что если ребенок толстый, то в семье благополучие и достаток
0
25.12.2011
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну прямо как у нас в советское время. Помню бабуля моя вечно старалась запихнуть побольше когда мы у нее летом на каникулах были
0
26.12.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Рахитичный у вас Санта Клаус  ))))))

Диана действительно серьёзна и торжественна.

0
24.12.2011
Она дома зато совсем другая:)
0
25.12.2011
Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Дианка серьёзная такая))) Она переживала, как выступит, или просто настроение такое?

0
27.12.2011
Она вообще по жизни серьезная девушка:)
0
27.12.2011
Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Понятно))) Мой младший тоже, похоже, будет серьёзным парнем, по крайней мере сейчас он не очень-то улыбчивый.

0
28.12.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

нууу...это точно МИСС СЕРЬЁЗНОСТЬ!!!...

каким бы ни был Дед Мороз - он таковым для ребенка и будет...и останется в воспоминании, то, что больше всего показалось необычным...и искусственная борода ребенку не помешает...))))

0
24.12.2011
Ребенку запомнился большой живот:) Теперь если видит Санту без живота, сразу делает замечание:)
0
25.12.2011
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

красоточка!!

0
24.12.2011
Спасибо!
0
25.12.2011
Спасибо!
0
25.12.2011
Спасибо!
0
25.12.2011
Спасибо!
0
25.12.2011
Спасибо!
0
25.12.2011

Да, Санта для нас необычный такой. А так очень похоже на наши праздники. Диана правда такая серьезная, не улыбается совсем.

0
24.12.2011
Праздники везде одинаковые, тем более что они старались все сделать по иностранному образцу:)
0
25.12.2011
Твоя принцесса сразу выделяется и даже не по цвету ккожи, а по красоте. В Тае тоже свадьбы длятся по 2 часа
0
24.12.2011
Мне идея двухчасовой свадьбы нравится- собрал подарки, выпил с гостями и свободен)))
0
25.12.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какая же Диана у вас красивая!! ну обалденно красивая!

главное, что Диане праздник понравился :)

про next поколение вьетнамских детей посмеялась :)

0
24.12.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Дианка  в роли принцессы Несмеяны. Ну а что же...,  принцессой быть дело серьезное..


0
24.12.2011
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Веселый у вас Санта! С таким рахитичным животом)))

0
24.12.2011
Теперь Диана делит Сант на два типа - с большим животом и без него)))
0
25.12.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

Принцесса - просто красотка!!!!

0
24.12.2011
Есть в кого)))
0
25.12.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

А то

0
26.12.2011

вот это дааа) вьетнамские дети любят покушать)

Дианка красивая, серьезная барышня! не то что некоторые)

0
24.12.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Диана как звездочка среди въетнамских детишек, очень выделяется среди них! Принцесса маленькая!

0
24.12.2011

Здорово как)))

0
24.12.2011
Я сама не очень в восторге, но ребенку понравилось)))
0
24.12.2011

Ну самое главное чтоб деть был доволен)))

0
24.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

Kitaycy toje tak - vse vremya za ditem s tarelkoj begajut...4 chasa??? Ujas! Eto je deti..

0
27.12.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Как здорово!! Дианка правда барышня серьезная.

0
24.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

классный санта)))

0
24.12.2011
Запоминающийся, это точно)))
0
25.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
так необычно :) а Аринка тоже русская, да?
0
24.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

здорово как, Дианка самая красивая :)

0
24.12.2011
Аксессуары к платью Католическое Рождество

Похожие записи