Вчера придумали с Дианкой выключить свет и зажечь свечу на время ужина

Необычность обстановки очень подстегнула детский аппетит))) Диана сказала, что сегодня повторяем этот трюк)))
Вчера придумали с Дианкой выключить свет и зажечь свечу на время ужина

Необычность обстановки очень подстегнула детский аппетит))) Диана сказала, что сегодня повторяем этот трюк)))
Хороший трюк )))
Вооружаюсь )))
У нас близнецы плохо кушают ((, как сказала бы моя матушка , из породы гончих ))
Моя вроде кушает нормально, но все говорят, что она худая:( Особенно няня меня постоянно мучает - ой, какая худенькая наша Диана... А по мне, так пусть лучше худой ребёнок, но весёлый)))
Надо будет позаимствовать идею))), младший так плохо ест!
Я ещё ставлю условие - как только в тарелке покажется дно, свечи можно задуть!
возьмем на заметку, порой впихнуть еду нереально, надо этот метод запомнить
Хитромама =) А нам и так иногда отключают, чтоб не скучно было )))
Да у нас скоро тоже сезон отключений начнётся - но тогда будет жарко, при свечах не посидишь:(
мы так новый год встречали, правда текек был в далеке.
Александре тоже понравилось
Надо нам на следующий НГ взять на заметку:)
Я ещё ставлю условие - как только в тарелке покажется дно, свечи можно задуть!
Да, детишкам такие штуки нравятся!
И взрослым, оказывается, тоже:)