Войти
Мама девочки (4 года) Вунг-Тау

Ужин при свечах:)

Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Хороший трюк  )))

Вооружаюсь )))

У нас близнецы  плохо  кушают ((, как  сказала бы  моя  матушка  , из породы гончих  ))

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Моя вроде кушает нормально, но все говорят, что она худая:( Особенно няня меня постоянно мучает - ой, какая худенькая наша Диана... А по мне, так пусть лучше худой ребёнок, но весёлый)))

0
10.01.2012
Мама троих (36 лет, 29 лет, 15 лет) Серпухов

Надо будет позаимствовать идею))), младший так плохо ест!

0
11.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я ещё ставлю условие - как только в тарелке покажется дно, свечи можно задуть!

0
11.01.2012
Мама троих (36 лет, 29 лет, 15 лет) Серпухов

Возьмём на вооружение!

0
12.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

возьмем на заметку, порой впихнуть еду нереально, надо этот метод запомнить

0
11.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Иногда все способы хороши)))
0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Хитромама =) А нам и так иногда отключают, чтоб не скучно было )))

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да у нас скоро тоже сезон отключений начнётся - но тогда будет жарко, при свечах не посидишь:(

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

мы так новый год встречали, правда текек был в далеке.

Александре тоже понравилось

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Надо нам на следующий НГ взять на заметку:)

0
10.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо за идею, надо тоже так сделать)))

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Владивосток

О надо на заметку взять!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я ещё ставлю условие - как только в тарелке покажется дно, свечи можно задуть!

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, детишкам такие штуки нравятся!

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

И взрослым, оказывается, тоже:)

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Здорово то как)) И роматишно))

0
10.01.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Сами себе украшаем жизнь:)

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Романтикаааааа)))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Георгиевск

Здорово, люблю свечи

0
10.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

надо же какая задумка классная! )))

0
10.01.2012

романтика)))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Гатчина

и я возьму на вооружение! 

0
10.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Такой девчачий романтик :-)
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Отличная идея!!!!)))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

мама-выдумщица )

0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ух ты здорово __ придумали ))

0
10.01.2012
Закат в Лонг Хае Особенности местной бизнес-культуры

Похожие записи