Войти

Первый день в Гонконге

Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Как много небоскребов!!!! Жду продолжения

Пы.Сы: Диана красотуля такая!

0
16.04.2013

По-моему, там только небоскребы и есть:)

0
16.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Смотрю на левостороннее движение, и прямо мозг не принимает, ну неудобно же ...

0
16.04.2013
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

очень удобно на самом деле, когда садишься за руль. я тоже всегда считала, что ужас-ужас, а как водить начала по левой стороне, так оказалось удобно и просто, намного логичнее чем по правой. приезжаю в Азию, сразу сажусь и без проблем еду, т.е. мозг легко это воспринимает, как норму. после нескольких месяцев вождения там, возвращаюсь сюда и несколько дней просто туплю страшно на дорогах, особенно с перекрестков на какую полосу, вообще ужас. страшно неудобно, противоестественно, как оказалось.

0
16.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Я пока воспринимают вообще со стороны пассажира только. Надеюсь, что летом сдам-таки на права, может тогда взгляну по-другому :)

0
16.04.2013

здорово! Немного другой Гонконг, чем обычно на фото. Но это и хорошо) Так интереснее)) Жду раскрытия тайны - отчего сердце отдано Гонконгу теперь?))

0
17.04.2013

а оно давно отдано))) Еще в первый раз, в 2010 году...

0
17.04.2013

ооо!)  просто любовь или есть причины?))

0
17.04.2013

любовь с первого взгляда)))

0
18.04.2013

здоровски!!!!я прям обзавидовалась Фся)))тоже  хочу Гонконг с клубникой

давай скорея,чо там дальше,ждю с нетерпением)

Дианка душка,с нее картины писать...ттттт

0
16.04.2013

Гонконг в списке мест для посещения на третьем месте. Так хочу туда! Диане не жарко с распущенными волосами?

0
16.04.2013

Там было не жарко. А дома она с хвостиками.

0
18.04.2013
Очень здорово! Потрясают уже фото! Какие же ощущения, если это видеть вживую! Ждем второй день в Гонконге с нетерпением!
0
16.04.2013

Второй день мы были в Диснейлэнде весь день:)

0
16.04.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Как же красиво и интересно, несмотря на пасмурную погоду! Клубника впечатлила! Ждем продолжения, Света!

0
16.04.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Ставлю плюсик)))))
0
16.04.2013
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Точно клубника съест сейчас Дианку....такая огромная:)

Из-за небоскребов и их количества людей кажется, что совсем нет, людские масштабы не те:)

0
16.04.2013

 Здоровские фото Передают настроение. У меня муж был в Гонконге два раза по делам. Остался доволен поездкой.

0
16.04.2013

Я люблю такие города, где "передовая" цивилизация, где огромное количество небоскребов, аж голова кружится, где "каменный мешок" не давит, а , наоборот, заставляет тянуться вверх. Одним словом, красотища!

0
16.04.2013
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер

Вот ты умеешь раздразнить)))) у нас тут много рожденных Из Гонконга так они Ванкувер деревней называют))) хотя сюда как пчелы слетаются!

0
17.04.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

ждем продолжения)) наша клубника самая вкусная, я была на нескольких клубничных фестивалях в аерике, бедные американцы, они не знают вкус настоящей клубники, их огромная, но безвкусная((

0
16.04.2013
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Какой красоткой Диана растет, кудри шикарные))) 

И спасибо за Гонконг в пасмурную погоду)

0
16.04.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

эх.... мечта)

клубника поразила) Диана как будто розочку кусает, такой черенок не маленький;))

0
16.04.2013
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Здорово, прездорово!!! А я люблю такую погоду)))

0
17.04.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

как красиво)) ждем продолжения и фотографий)))

0
17.04.2013
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Класс))! Жду остальные дни!

Клубника - такая вкусняшка)))))

0
16.04.2013
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

Здорово! Бэлла увидела клубнику и тоже потребовала)))))

0
16.04.2013
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

блиннн шикарно! как я хочу туда тоже! была там как то 1раз и то транзитом((

0
16.04.2013
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Какая Дианка красивая! Волосы... ГлазИща!!!) 

0
16.04.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Клубника больше на букет роз похожа)))))))))))

0
16.04.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

да с клубникой Ди прикольнавя, а вы молодцы, что не смотря на дождь все же погуляли)

0
16.04.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

как обычно, все клубнично)))))))))) красиво, круто!

Ди с клубникой такая прикольная

0
16.04.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ой, вот задний план на фотографии с набережной очень на шанхай похож :))) 

0
16.04.2013
Victoria
Дашуля, 21 годКатюша, 17 лет 9 месяцев Калининград

Не взирая на погоду, город впечатляет! И клубника тоже!

0
16.04.2013
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Супер! Как бы я хотела путешествовать, но пока нет физической возможности:(
0
16.04.2013
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Тоже обязательно туда съездим, только Мишаня подрастет..))

0
16.04.2013

Как здорово!!! Тоже в Гонгконг захотелось )

0
16.04.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Очень здорово!!!Я в Диашку влюблена!!!!Такая кудряшечка!!!

0
16.04.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Ого! Эх, не таким я его представляла... а традиционных китайских домиков там нет?
0
16.04.2013
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Ого какая клубника!! Гонконг красивый, жду продолжения отчета)
0
16.04.2013

путешествие всегда здорово, даже с дождем!

0
19.04.2013
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер

Давай еще фоток!!!!!!!!!

0
17.04.2013

супер!!!!! жду продолжения!!!!!!

0
16.04.2013
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

Супер! Ждем с нетерпением следующие дни

0
16.04.2013
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Высота и красота!

0
16.04.2013

такая красотища

0
16.04.2013

крутотень несусветная, такая красота

0
16.04.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

эх.... кррррасота

0
16.04.2013
Света, супер! с нетерпением жду продолжения!
0
16.04.2013
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

как классно

0
16.04.2013
Ничего не пишу Полиглот. Продолжение...

Похожие записи