Войти

Спать пора, уснул бычок... Только Ди не хочет спать

image Блин... У нас та же песня!!! Правда только днем, вечером как-то все лучше получается. И 10 раз на горшок сходит, и все сказки перечитаем, и поест, и попьет, короче что угодно, лишь бы не спать... Вот дети!image

0
25.07.2009

О, мы не одни такие))) Моя мама говорит, что это такой период, надо переждать

0
26.07.2009

Очень на это надеюсь )))

0
26.07.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

И с нашей Ди такая же проблема!!! Даже хуже = днем уже неделю не спит, на ночь укладывается около 24 (!!!) после пары часов моих мучений. Я, естественно, еще позже. Утром - разбитая, а она дрыхнет до 10-10.30 (и какой уж там дневной сон...)

0
25.07.2009

Будем надеяться, что это не навсегда)))

0
26.07.2009
Собираю игры для нашего возраста Пляжные радости и горести

Похожие записи