Девочки, такая ситуация, мужу оставляю модем , но беру с собой другой.. Дело в том что он может не работать на моем компе. Так что 50 на 50.Возможно пропаду на неделю! Не скучайте! О всех помню! Что должна сделаю! Не переживайте!


Нееее....так не пойдетЬ! Я же тут помру со скуки без тебя!
))Ну не плачь! Я же сказала может быть)))) Все нормально новый модем настроила!))