Впечатления

Родная, ещё раз с праздником!))) Спасибо большое за подарки, писяла кипятком и кричала ура на весь район)))) А тильдочек твоих, как только я ни рассматривала - как же всё аккуратно сделано - швы, отрезы, уууууу ОФИГЕННО!!!!)))))) По поводу твоих размышлений - каждая мастерица оценивает свой труд по разному, это зависит от её самооценки, что ли)))) И чувства своей офигительности))))))) Того Кролика, помнишь, который я дарила Шурику 2 года назад на днюшку (около 15 см ростик у него) - я заплатила 450 грн... Но в то время я же не шарила)))) Расчитано это всё конечно на людей небедных, да и и менно ручная работа стоит недёшево и неважно сколько времени ты потратишь - неделю или 2 часа. Цены, которые ты привела - вполне нормальные, я так считаю... Это работа, воображение, личное время - почему бы и нет)))))) Должно окупаться раза в два, чтобы приносить действительный доход, а мы то пока новички и делаем это всё для удовольствия в первую очередь)))) Я тебя люблю, кароче!)))))) А Игорьку засчитываем карму, пусть теперь отмывается))))) (использован сленг онлайн игры) ))))))
09.03.2013
У меня вот тоже знакомая цветочек хотела купить я предложила 30грн.она пощитала что ето дорого, я же его делаю пол дня.
09.03.2013
Танбш привет))Какой большой пост))) Может там доорого стоит потому что магазин себе накручивает????обычно все жадные и накручивают себе 50 а то и более процентов от стоимости... мои тильды тоже,которые я знакомой в магазин сдавала,мы подумали и я поставила ниже цем обычно,чтоб и с ее накруткой реально было продать...она не наглела и совсем чуть чуть   цену выше поставила...многое ушло))перед новым годом особенно...народ бежал по магазину и хватал просто все подряд... И вообще цену можно любую совершенно)))Главное тчоб покупатель нашлеся)))) А ты по поводу тильды не переживай))))Мы с тобой вот как соберемся у тебя на кухне ( а может у меня?=) ) и Такую куклу сошьем))))))))
09.03.2013
вот я тоже рассуждаю, как ты... С мужем любимым как-то на эту тему говорили, так он сказал что я не правильно считаю, материалы - это одно, а электроэнергия, износ оборудования(швейной машинки), каждый раз кататься туда-сюда по магазинам и на почту и прочие расходы, так что в итоге такая цена и получается, только покупателям это не объяснишь. Все почему-то считают, что ручная работа не может дорого стоить, уж не знаю почему:(
09.03.2013
Танюша, с весенним праздником тебя! Кто сказал, что женский день именно 8 марта? Он должен быть каждый день, ну или хотя бы пару раз в неделю)))) Так вот. Я о бутике этом... Это вы в Меланже были? На первом этаже??? Да, цены там ай яй яй кусаются. Я тоже считаю, что дороговато, тем более для нашего города! Я туда хожу только на экскурсию, правда один раз купила пахучку, гранулки такие в сеточке, положила этот мешочек в шкаф, чтоб пахнуло вкусно))) а рукоделки, красивые, ничего не скажешь, но если присмотреться, то ничего такого, у меня вот заяц живет дома, ББшечка шила Наташка-ромашка, намного красивее и качественнее. И дешевле! Да, ну и ладно! В общем, желаю тебе весеннего настроения круглый год, побольше приятных моментов, любви и крепкого здоровья! А мужики?? а что они, они ведь с другой планеты! Других еще не завезли))))  
09.03.2013
Inspiration in notes Добавились новые мастерицы в Иру Цветик Семицветик!