Войти
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Люблю осень,а Вы?

Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лена,ты  прекрасна  в  любое  время  года,на фоне  любого пейзажа. Кто тебя  так  замечательно фотографирует,респект тому  человеку))

0
16.10.2008
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Спасибо Танечка!передам ему обязательно!

0
16.10.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Ленусь, так всегда КРАСОТКА! я тебе уже 5 наставила.

0
17.10.2008
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Большое спасибо!увидела уже!Радаааааа!

"
0
18.10.2008

а я больше зиму, снежную люблю, особенно когда вечером гуляешь и сугробы блестят

0
03.11.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

Len,ty prekrasnee!!!!

0
16.10.2008
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Спасибо Юлечка!ты как всеггда меня вгоняешь в краску)

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Спасибо большое!Все лучшее и большее у Вас есть!нужно не ждать его,а наслаждатся данным моментом жизни!Будьте счастливы и любимы!

0
16.10.2008
8 лет товарищи моей доченьке! Мои крошки

Похожие записи