Вот такие большие уже мои детки!Самое большое счастье женщины-это дети!!!Каждый день в этом убеждаюсь,надеюсь,что всегда будут меня только радовать.Мои девочки
Вот такие большие уже мои детки!Самое большое счастье женщины-это дети!!!Каждый день в этом убеждаюсь,надеюсь,что всегда будут меня только радовать.красавицы маленькие! А малюська-то! Сидит уже! Здоровья вам,малыши!!!!!!!!!!!!
0
18.11.2007
Ответить
0
18.11.2007
Ответить
Ты права,когда мне уже так невыносимо плохо,я тоже,смотрю на девицу свою и думаю-Вот оно-счастье!
0
18.11.2007
Ответить
Скорей полулежит-она непреодолимо хочет в таком положении быть.
0
19.11.2007
Ответить
