Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нефтекамск

Опрос.Шьете-ли Вы одежду на заказ?

Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Так как шью сама, то уже подсела как на наркотик))) А сейчас еще и устроилась работать на склад тканей - ЛАФА!!!!)))))

0
24.09.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

везучка какая!Хочу на склад тканей!

0
24.09.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Сыплю соль: ткани обалденные, итальянские, есть даже именные)))). Я уже половину склада слюной закапала)))

0
24.09.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

У меня есть чудесная портниха ))))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово
Я практически все костюмы шью на заказ
0
22.09.2009
*А,у Насти!....* Колонотерапия(мониторное очищение кишечника)Кто делал?

Похожие записи