13 лет

А название то РОТАВИРУС....

усталость да...но з\п не маленькая. Тем более у терапевтов и педиатров (у них доплата за вызовы), даже в ближайшей Московской обл. з\п 40000, не так уж и мало.
25.03.2011
Знаете, у нас почему-то часто хамство и некомпетентность оправдывают маленькой зарплатой. И очень зря, по-моему. Во-первых, не вижу никакой связи, абсолютно, кроме того - ведь знали же, на что идут? А во-вторых, не такая уж у них и маленькая зарплата на самом деле, больше нытья. А Вам желаю больше не болеть совсем!
25.03.2011
Спасибо за пожелания. На самом деле скорее не в зарплате дело, наверное, дело просто в том какой человек.
25.03.2011
а мы в годик с этим диагнозом в больницу легли....спасло лишь гв.  Надо в таких случаях скорую вызывать,тк у малышей быстрое обезвоживание.
25.03.2011
Просто скорую вызывать страшно, после истории, которая недавно произошла со знакомыми наших друзей. У их малыша, которому еще и месяца не было, поднялась температура, приехала скорая, сделала укол. После укола ребенок впал в кому и умер........ Может дело и не в скорой вовсе, и не в уколе, просто я еще не отошла от этой истории. А чтобы избежать обезвоживания, я ей каждые десять минут давала по две-три чайной ложки раствора регидрона или смекты или просто воды. Слава Богу все обошлось....
25.03.2011
Первый раз без мамы Наш словарик