Войти

Со слезами на глазах...

оо...вчера решила посмотреть концерт на первом ...это жуть!...сначала я пришла в ужас от "Катюши" в исполнении Жасмин..но оказалось что это цветочки...потом вышли корни и спели "потому что мы пилоты"....я такого не выдержала и переключила...

и правда грустно что из такого великого праздника сотворили такой кошмар

0
09.05.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

мне сегодня так захотелось дочке показать парад, песни военные дать послушать.маленькая но пуская впитывает думаю...и что она впитает???

что она вобще будет об этом думать и знать???наверное что это выходной, и что немцы воевали с русскими. и судя по новым выводам мировой общественности неизвестно кто был прав...или вариант последний - а пофиг главное праздник.

грустно и тошно.

0
09.05.2009

вот вот!...и хорошо если будут наши дети знать что это победа РУССКОГО народа..а то сейчас уже многие школьники уверены что войну выйграли американцы

0
09.05.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Войну выйграл Союз, нравится это кому-то или нет.и могла победить только Россия как комуна. сплотившись и собравшись. хотя я не коммунистка)))но если реально смотреть как страна смогла развалиться после, то призадумаешься. корни и жасимн точно бы не пели. и это уже плюс

0
09.05.2009

+100)

0
09.05.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

вчера полдня сидела и думала об этом. и мужу жаловалась...я вообще считаю, что те, кто ТАМ не был, кто не пережил войны, не имеют право одевать на себя их форму... петь их песни... а если и имеют, должны делать это не только один раз в году, должны помнить об этом и знать, рассказывать детям... учить детей... через несколько лет уже никого не останется. на площади в каждом городе будут собираться пьяные малолетки, наши депутаты будут выходить и по бумажке читать поздравления (всем павшим), которые за них кто-то написал.... а потом - как обычно, драки и ругань... и бутылки под ногами.... и на фоне всего этого какая-нибудь бл....ь на сцене, которая фальшиво будет завывать "Этот день Победы"...

хотя, это уже и сейчас все так....

0
10.05.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

+1

0
10.05.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня по ходу такое ощущение, что в стране вообще ничего не осталось святого..

0
09.05.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

то ли еще будет, я чувствую. так этоя размышляю так, а мне 22 года. а как наверное гадко на душе тем, кому 40,50, 60???

0
09.05.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я сегодня уже где - то писала..., что у нас в стране человек - это туалетная бумага.. Пока ты работаешь, вроде живешь... Как только вышел на пенсию.., ты не живешь, ты существуешь.. Хотя всю жизнь работал на это самое государство..

Про тех же ветеранов государство вспоминает только на 9-ое мая...

0
09.05.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

я такого же мнения.. даже из этого праздника сделали гламурную тусовку.. тошнит смотреть на бухих в ж.. молодых людей, которые даже наверное и не понимают суть этого дня..

0
09.05.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

мне сегодня так захотелось дочке показать парад, песни военные дать послушать.маленькая но пуская впитывает думаю...и что она впитает???

что она вобще будет об этом думать и знать???наверное что это выходной, и что немцы воевали с русскими. и судя по новым выводам мировой общественности неизвестно кто был прав...или вариант последний - а пофиг главное праздник.

грустно и тошно.

0
09.05.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Если у нас самих будет в душе этот Праздник, то не важно, как это всё сейчас выглядит со стороны. Если мы сами будем относиться к ветеранам соответствующе, то что нам до остальных? Выключим попсовые песни и певунов, поставим старый фильм о войне, расскажем детям о Победе!

С Праздником!!

0
09.05.2009
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

я все детство..поздравляла стариков.. просто шла и поздравляла..

и маму поздравляла) для меня денб победы..это просто мамин ДР..

0
11.05.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы живы им благодаря! Ничтожно поколение тех, кто не осознаёт сего!

Жалко таких! Больно за стариков...

0
09.05.2009
К чему бы это? Хвастаюсь!

Похожие записи