Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Про первую беременность

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ухх)) не у одной меня движуха в голове)))))

поятоянно прислушиваюсь к себе.. не залетели ли.. и вроде как не время.. ещё то надо сделать и то.. а так хочется 2 полоски..пузик)))

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

А мы вот решили в этом месяце оооооочень постараться - тогда между детьми будет ровно 2 года)))

а если неполучится в июле, то начинаю пить снова мерсилон и временим до выхода моего на работу и тогда соответственно разница будет 3-3,5 года))))

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
эх) у нас папик не согласится постараться))
0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Сына не хочет????

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

сейчас нет..а через годика два хочет)

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я тоже такое вспоминаю....уже и повторить охота - но это через пару годочков....а ты своим постом еще и ностальгию навеяла....

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Вот и нам в скором времени повторить охота))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Ты забыла про ежедневные 1,5 литра колы и полкило шоколадных конфет

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Не колы, а майской хрустальной газированной)))

и альпен гольд с орехами....и фундук в шоколаде мммм))))

0
14.07.2009
Страшно! Неужели получилоось?...

Похожие записи