Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Почти Модильяни....

Мама мальчика (16 лет) Белгород

Звездец...image

А почему только зеленая краска?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Она ей больше всего понравилась. Она ее вылила в желтый....потом стала красить волосы...

потом губы...

но рисунок у нее на листочке кстати получился на самом деле неплохой))))

0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Супер!!!! долго смеялась)))) вы наверное тоже))))))))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Ё-моё!

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Не то слово... а хуже то, что воду отключили.

Сцена отмывания за кадром длилась полтора часа)))

ЗЫ череп зеленый до сих пор))))))))))))))))

0
13.07.2009
Игра ...