Валюшка научилась сегодня показывать ротик и волосы. Всем и себе. И из новенького машинки у нас "буввввв",
глазик - гадик (мы с мужем угораем - подходит к нам и кому-нибудь тыкает пальчиком не дотрагиваясь в глаз и лаааасково так "гааадик")
Показывает "как волк зубами щелк" - делает грозные глаза и что есть силы щелкает зубами))))
Показывает утю - спрашиваешь - где утя? и она не открывая рот крякает (звук безумно похож!!!!!!)
