Валюшка с сегодняшнего дня гражданка РФ. Наконец-то дошли руки))) И в паспорте теперь у меня есть дочь
- не прошло года и трех месяцев
Гражданка
поздравляем нового гражданина!
Кстати, вы как смотрите на встречю в Центральном парке после выходных? А еще скинь мне свой телефон в личку, а то на прежний я тебе дозвониться не могла
0
24.07.2009
Ответить
мой номер 89103620913. воть.
я в понедельник смогу, а на выходные я на работу выхожу, чем хвастаюсь)))))
0
24.07.2009
Ответить
Пойти в паспортный стол по месту прописки, с ориганалами и копиями паспортов родителей и свидетельства о рождении, а еще до этого прописать, но это мы благо в месяц сделали)
0
20.07.2009
Ответить
я видимо просто вообще не шарю в этих делах,но подскажите,плиз,что нужно для прописки?
0
20.07.2009
Ответить
Домовая книга, заявления от родителей, паспорта и их копии, еще чего-то - я и не вспомню уже всего, но тягомотина та еще...
0
20.07.2009
Ответить