Войти

Нежданно-негадано

Оль подумай хорошо по-поводу ковролина. я постелила на всю комнату, теперь, когда появился ребенок, жалею - его вычистить нереально /у нас ещё и на войлочной основе - его моющим пылесосом нельза обрабатывать/ он вбирает запахи, про пыль - молчу. + непойманные пописы. лучше сделать моющийся пол и накрыть кором, чтобы при желании снимать можно было. И подружка моя, перед рождением второго ребенка, демонтировали ковролин в спальне и уложили ламинат...

0
28.07.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо!!!и муж уже тоже самое сказал) но мы ламинат по деньгам не потянем...

0
28.07.2009

ложите линолеум. сейчас его очень большой выбор. он дешевле ламината.а по некоторым критериям даже лучше.

0
28.07.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо) у нас линолеум был раньше с рисунком "под ламинат", но мне чего-то потемнее хочется. вот выбираем теперь)))

0
29.07.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Логопеды, клеющие обои. Смешно.image

0
28.07.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Ого, шустрые :)

0
27.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

вот это вас накрыло....

0
27.07.2009
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

Удачи вам!!!!!!

0
27.07.2009
Вопрос-опрос))) Про музыку

Похожие записи