Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Помечтаю...

Мама мальчика (16 лет) Белгород

1. Она у вас уже светлый человечек.

2. Лучше четырех. Пять баб в доме - круче!

3. И еще Румынию.

4. Не согласна. Я дом хочу

5. Учи узбекский :)))))))

6. Это тебе и правда нужно.

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Манько, ты чудо.

5. я на итальянский записываюсь, меня пробило)))

0
07.10.2009
Радоваться жизни нужно тихо... Азбуку Морзе

Похожие записи